Чехол-книжка Weilis для Iphone 4 – Достоен своей цены

Достоинства

Качество,цена

Недостатки

не увидела

Сегодня расскажу о чехле на телефон Iphone 4.
У меня бесконечное множество различных чехлов на телофон данной модели, самых разных типов. Сейчас пойдет речь об одном из них чехол-книжка.

Чехол сделан под кожу, то есть на ощупь и на внешний вид сразу не отличишь от натуральной, хорошая подделка кожаный заменитель.
Что касается цвета, чехол голубого цвета, темнее примерно на тон в отличии от фото.
Очень удобный чехол, пользоваться им мне было им приятно, удобно, комфортно.

Чехол был куплен мной в магазине сток Стольник, в этом магазине раньше продавалось очень много хороших чехлов на модель Iphone 4, когда я была там в последний раз я не увидела ничего достойного.
Чехол книжка называется так потому что он выполнен в виде книжки, удобно открывается полностью защищает телефон от ударов как спереди телефона так и сзади, это огромнейший плюс.
Производитель этого телефона неизвестен, страна производитель скорей всего Китай.
Марка тоже не известна.
Подходит как на модель Iphone 4 так и 4S.

Теперь расскажу о том как выглядит этот чехол внутри. на фото вы можете увидеть что на самом чехле приклеена панель для самого телефона, приклеена качественно, ничего не оторвалось ни в одном месте за все использование.
Слева от телефона расположено несколько кармашков а именно 2 маленьких и один большой, они созданы под визитки, карточки и многое другое что у вас туда войдет, можно даже деньги положить.

По качеству выполнен не плохо, все везде прошито аккуратно, никаких ниток не торчит.
И самое главное цена очень соответствует качеству, купила всего за 200 рублей. Для чехла это очень дешево я считаю, так как в торговых центрах точно такие же чехлы но уже за 1000-1500 рублей, это слишком завышенная цена.
Пользовалась я им около двух-трех месяцев, потом поменяла потом снова им пользовалась...
В целом все устроило, потом рекомендую чехол для Iphone 4.

внешний вид
Общее впечатление: Достоен своей цены
2015-11-05T18:12:59+03:00 1 год, 4 месяца назад