Стоматологическая клиника "Smile Dent" (Россия, Подольск) – Достойная частная клиника, а так же отличный персонал

Достоинства

Профессионализм сотрудников, близость к дому

Недостатки

Денег потрачено немного больше, чем ожидала, но это на совести моих зубов )

Добрый вечер ! Так давно я не писала отзывы ! Вдохновения не было и времени тоже, но вот решила не бросать благое дело, и написать отзыв о стоматологической клинике Smile Dent, города Подольск. В один совсем не прекразный вечер у меня откололся зуб, а в следующий же вечер начал ныть еще один... решила я сэкономить и честно пошла в бесплатную клинику. Убив там половину дня, меня ошарашили врачи - одна собиралась удалить отколотый зуб из за воспаления в канале, а другая хотела на больной зуб одеть коронку просто, не вскрывая его... в растерянных чувствах, уставшая... я поплелась домой к мужу жаловаться на жизнь и врачей. Муж не колебаясь отправил меня в клинику прямо во дворе нашего дома. Было страшно, потому что никто не лечил там зубы ( из знакомых ). Встретила меня администратор, предложила сразу идти на прием. Врач понравилась с первого взгляда - видно что профессионал своего дела - строгая и умная. Зуб она мне сразу пообещала попробовать спасти и в итоге спала ! И спасла другие зубы, которые оказались не менее сложные. Ходила неделю к ней. Иногда даже с детьми. Даже за ними присматривали сотрудники. А еще очень внимательными оказались ассистентки врача. Обе девушки очень приятные и обходительные. В общем, я очень довольна ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!

расположение
аппаратура
Дом №:
Улица: ул.Профсоюзная
Город или поселок: Подольск
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Подольск
Общее впечатление: Достойная частная клиника, а так же отличный персонал
2015-06-12T23:13:14+03:00 4 года, 2 месяца назад