Компания по производству и монтажу окон "ОТК-групп" (Россия, Москва) – Достойная компания!

Достоинства

Вкусные цены, грамотные консультанты, квалифицированные замерщики/монтажники (видно, что большой опыт у ребят), выполнение работ в указанные сроки.

Недостатки

Существенных недостатков не заметили.

Добрый день! Хочу выразить мнение по поводу работы данной компании. Устанавливали три окна в середине июля, очень довольны!!! Мы долгое время колебались между несколькими фирмами, выбор пал именно на ОТК-Групп. Больше всего нас заинтересовало предложение компании – низкая цена по сравнению с остальными предложениями.) Также подкупила очень грамотная, толковая консультация менеджера. Вызвали замерщика, который приехал в тот же день. Сотрудник оказался очень вежливым, а главное квалифицированным специалистом. Когда дело дошло до доставки изделий и их монтажа-то и тут ребята сработали очень слажено. Все было выполнено в назначенный день-в указанные сроки. Монтажники меня порадовали качеством и скоростью работы (дом сталинской постройки). Установка прошла очень аккуратно и быстро! Также хотелось бы выразить благодарность руководителю компании за четкую и слаженную работу коллектива! С уверенностью могу рекомендовать данную компанию, а сама буду продолжать пользоваться их услугами. В планах застеклить лоджию!)))

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Достойная компания!
2015-07-28T22:20:34+03:00 1 год, 5 месяцев назад