Отель Nova Park Hotel 3* (ОАЭ, Шарджа) – Достойный бюджетный отель!

Достоинства

бесплатный трансфер до Дубаи, большой и чистый пляж

Недостатки

старый номерной фонд, выход на дорогу и стройку

Отдыхали в ОАЭ в 2014 году, в конце октября. Так как целью нашего отдыха было знакомство с местными достопримечательностями, а не нахождение на территории отеля, рассматривали для себя более-менее бюджетный - таким стал отель Nova Park Hotel. У нас в номере на двоих было две комнаты - спальня и проходная гостиная, ТВ в гостиной, кухня с чайником и холодильником, ванна с туалетом.

Отличный пляж от отеля

Плюсы отеля Nova Park Hotel:
- отель находится недалеко от аэропорта, примерно в 20 минутах езды.
- от отеля по утрам возят на пляж, там же есть и бассейн, в том числе и детский. Пляж большой, вода чистая, есть много лежаков, водные аттракционы. Неприятно только, что наши соотечественники проявляют все свое «уважение» к окружающим, расталкивая всех при посадке в автобус, стараясь уехать раньше всех. Мы, дабы не лицезреть подобного позора, ездили периодически на такси (недорого за спокойствие - 10 дирхам).
- ежедневный трансфер от отеля до Дейра центра в 15:00, который находится рядом с метро – очень удобно, не нужно тратиться на такси до Дубаи, обратно в 21:00 (время предостаточно, чтобы поездить по различным местам).
- ежедневная уборка номеров и смена полотенец, приветливый персонал. У нас перегорела лампочка, так все поменяли через 5 минут.
- напротив отеля есть большой супермаркет, в котором можно все купить, и Макдональдс.

Минусы отеля Nova Park Hotel (но цена оправдывает):
- очень старый номерной фонд (вся мебель как будто из 80-ых).
- выход отеля на дорогу и стройку, всегда шумно и пыльно.
- нет бесплатного wi-fi, интернет очень дорогой.
- завтраки в отеле очень скудные (были включены в стоимость), обед и ужин платно - 60 дирхам (тоже дороговато, на мой взгляд, при их меню).

Кондиционер в спальне:

Гостиная

Гостиная с выходом на мини балкон

Коридор в номере

Вид из окна (напротив супермаркет, левее Макдональдс, слева стройка)

В целом, отелем остались довольны – плюсы перекрывают все минусы, так что если вы не заморачиваетесь по поводу мега комфорта - отель советуем!

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: октябрь 2014
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Достойный бюджетный отель!
2015-09-24T20:52:28+03:00 1 год, 7 месяцев назад