Такси "Новое такси" (Россия, Анжеро-Судженск) – Достойное такси.

Достоинства

Внимательные водители, хорошие машины.

Недостатки

проблема с операторами.

"Новое такси" в нашем городе работает совсем не давно, но за последнее время компания отлично себя зарекомендовала.
Так же, как и у всех компаний есть свои плюсы и свои минусы. Сперва раскрою вам их главные плюсы.
1. Машины - иномарки, практически новые. Они выглядят, как снаружи, так и изнутри отлично. В салоне машины курить запрещается и для меня это еще один основной плюс, потому что я не переношу запах табачного дыма. В салоне всегда приятно пахнет, очень чисто, а самое главное комфортно и много места. Имеются детские кресла, которые так же можно убрать и сесть всем взрослым. Это очень удобно!
2. Такси имеет свои отличительные черты, по которым их можно узнать среди остальных машин - все машины белого цвета и имеют собственные наклейки на дверях автомобиля. Это тоже важно, не нужно искать машину, которая за вами приехала, как у другой фирмы такси.
3. Большинство водителей профессионалы своего дела и не плохо знают город. Это не мало важно, потому что ждать их долго не приходится. Так же они стараются быть максимально внимательными на дорогах и соблюдают скоростной режим. Особенно, когда в машине находятся маленькие дети.
Теперь о минусах.
1. Данный минус есть наверное у каждой компании такси - это не внимательные операторы. Порой отправляют не точный адрес водителям такси и из-за этого возникают проблемы с ожиданием вызванного такси.
2. Иногда трудно дозвониться до операторов. То линия занята, то просто видимо снимают трубку и рядом кладут. Этим клиентов и теряют.
В целом такси не плохое, но мало известное, думаю скоро о нём будут многие знать. Цены допустимые, не завышенные. Примерно от 90 до 150 рублей. Иногда вызываем, чтобы срочно уехать в другую точку города.

комфорт
скорость
ожидание
Дом №: 7/1
Улица: Кемсеть
Город или поселок: Анжеро-Судженск
Регион (край, область, штат): Кемеровская область
Район: городской округ Анжеро-Судженск
Общее впечатление: Достойное такси.
2015-10-30T19:12:29+03:00 2 года, 10 месяцев назад