Сеть магазинов "Суши Wok" (Россия, Екатеринбург) – Доступные роллы

Достоинства

Недорогие и сытные наборы, много магазинов по городу, доставка

Недостатки

Платная доставка

Однажды меня привлек этот магазин доступностью цен на мои любимые роллы, например достаточно большие и, кстати одни из самых популярных, наборы "Супер шок" или "Филомания" можно приобрести по цене до пятисот рублей. Сколько раз брали, в разных магазинах (а их очень много по городу в разных районах), ни разу нареканий не было - свежо, вкусно. Да, представьте себе, в Екатеринбурге 27 магазинов! Работают с 10.00 до 23.00. Вообще, у них в списке блюд – большое разнообразие и суши и роллов, а также есть горячие блюда, закуски, салаты и десерты. Время приготовления минут 20.

Набора вполне достаточно на компанию из четверых человек, если вы не слишком голодны. Немного о составе моих любимых наборов. В состав набора "Филомания" входят: Филадельфия Шик, Филадельфия в масаго, Калифорния с кунжутом - все вполне вкусные, и бесполезный Ролл с огурцом. В состав "СуперШока" входят: Калифорния с кунжутом, Хиноки, Сказка, Ролл с огурцом.

Вы знаете пока писала отзыв, так захотелось роллов, что решила заказать. Зашла на сайт, "СуперШок" и "Филомания" немного поднадоели, посмотрела, что есть еще, выбрала набор "Магия любви" за пятьсот пятьдесят пять рублей. Опишу состав: Зебра, Филадельфия, Калифорния в масаго, Крабик. Набор по весу 734 грамма. Доставка сто рублей. Оставила заказ. Максимальное время ожидания озвучили 1 час 20 минут. Неудобно, что принимают только наличные. Зато приятно, что при заказе от семиста рублей, чай или роллы в подарок.

В итоге заказ доставили примерно через 1,5 часа.

В подарок был очень вкусный ролл Крисли.

Наелись втроем. Зря дополнительно заказали васаби и имбирь, и так достаточно того, что кладут в заказ. Большая бутылка соевого соуса, тоже хватило более чем.

По вкусовым ощущениям "Магия любви" примерно тоже самое, что "СуперШок" или "Филомания", но без роллов с огурцом, вместо них более-менее сносный ролл с кремом.

В целом как обычно- вкусно, сыто, хорошо.

парковка
качество блюд
Время использования: 2-3 года
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Доступные роллы
2015-05-11T23:48:23+03:00 3 года, 7 месяцев назад