Продукция компании Coral Club – Доверяю этой продукции на все 100%.

Достоинства

помогает очень хорошо

Недостатки

Я не могу сказать, что являюсь фанатом кораллового клуба и их продукции, но иногда пользуюсь некоторыми их добавками, для себя определилась, что мне больше надо. Честно говоря, мне они и правда помогают, так что мне неприятно читать, когда люди пишут негатив. Понятно, что у каждого свое мнение и своё здоровье, но лично я ещё не встречала человека, которому бы коралловый клуб навредил или ни капли не помог. Если у вас есть какая-то проблема, то не назначайте себе добавки только по информации в инете, а проконсультируйтесь у консультантов, вам подробно все расскажут и подберут добавки под вас. Я , например, страдала хронической аллергией. И мне подошел целый комплекс- обязательно вода корал майн, ассимилятор для улучшения пищеварения и еще мне посоветовали био-курунга, чтобы кишечник хорошо работал. Мне и правда все это помогло, и потом я стала уже и витамины у них покупать, и другие добавки. Чтобы брать со скидкой, конечно, зарегистрировалась, скидка получается 20%, я считаю, что это неплохо. Постом обратила внимание и на их бытовую химию- порошок мне очень нравится, даже при моей аллергии стирала им все и потом нет ни зуда, не шелушения. Не могу сказать, что я перестала совсем болеть или помолодела на 30 лет- нет, конечно такого нет, но от аллергия и правда прошла, и витамины помогают реже болеть и легче переносить болячки- если раньше без антибиотиков не выздоравливала, то теперь обхожусь насморком, а на начальных стадиях простуды начинаю пить или чеснок в капсулах, или солодку. Такое мое мнение и мой опыт.

Общее впечатление: Доверяю этой продукции на все 100%.
2018-02-15T19:55:41.457010+03:00 9 месяцев, 3 недели назад