Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – Довольна осталась гербионом с плющом

Достоинства

натуральный состав, не дорогой в сравнении

Недостатки

не заметила

Я не так давно переболела бронхитом. Кто болел тот знает – самочувствие отвратительное, на ногах не перенесешь, если не лечить нормально то можно и до воспаления легких довести ситуацию. Очень беспокоил сильный кашель, мокрота густая была и я прямо чувствовала что начинаю задыхаться. Естественно самолечением не занималась и пошла к врачу. Он назначил мне антибиотики и от кашля сказал купить препарат с плющом, он хорошо помогает справиться с инфекцией в бронхах и вывести мокроту. Геделикс, проспан, гербион сказал.

Послала мужа в аптеку, он человек дотошный и купит все по списку причем самое действенное и безопасное. Муж выбрал гербион – препарат от влажного кашля с плющом, производитель надежный – КРКА, Словения. По сравнению с Геделиксом, который мужу активно впаривала сотрудница аптеки, он и по цене дешевле (322 рубля у нас стоит я по чеку смотрела, а геделикс около 500 руб.) и объем у бутылочки гербиона больше – 150 мл.

Примимать надо 2 раза в день, это очень удобно для тех кто вынужден лечить кашель и продолжать ходить на работу. Не надо с собой лекарство таскать. Сироп приятного вкуса, можно водой запивать или даже разводить в жидкости (актуально для маленьких детишек). Кашлять стало не так больно уже дня через два, мокрота стала легче выходить. Я прямо чувствовала облегчение.

Принимала гербион неделю и очень довольна результатами. Кашель прошел полностью, без опасных последствий для организма.

Общее впечатление: Довольна осталась гербионом с плющом
2017-02-27T10:57:11.560688+03:00 7 месяцев, 3 недели назад