Свечи для рассасывания спаек Петровакс Фарм Лонгидаза – Довольна применением

Достоинства

Снимает боль, смягчает спайки, не было аллергии

Недостатки

Не могла найти

Лонгидаза от спаек помогла, когда пришлось лечить воспаление придатков. Оно у меня было не первое, а это риск спаечного процесса. Я еще не имею детей, нужно было уделить внимание здоровью, чтобы не начались проблемы. Свечи ставила по назначению гинеколога – по одной каждые два дня курсом 10 свечей. Препарат хорошо снимает боль, воспаление и отек. Еще способствует лучшему проникновению и действию других лекарств. Понравилось, что не было побочек – никакого покраснения или зуда. Спаек у меня нет, а болезнь два года назад с помощью Лонгидазы удалось вылечить полностью. С того времени все нормально, я обследуюсь каждые полгода.

Общее впечатление: Довольна применением
2019-06-13T16:40:51.395210+03:00 3 месяца назад
Продолжение... Пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании по телефону горячей линии, который указан на официальном сайте, ежедневно с 9 до 21 по московскому времени. 2019-07-01T17:10:07.287660+03:00 2 месяца, 2 недели назад
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Лонгидаза. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация 2019-07-01T17:09:46.474958+03:00 2 месяца, 2 недели назад