Турбаза "Волжанка" (Россия, Царевщина) – Думали что гораздо лучше будет!

Достоинства

Свежий воздух

Недостатки

практически все бы поставила минусы!

Выбирали турбазу чтобы и по цене не кусалась, с 3 разовым питанием, ну и которая уже проверенная! Выбрали данную турбазу. Исходили из того, что были там изначально в 2010 (приблизительно) году очень понравилось. отдых за те деньги которые берут вполне достойный. Но сейчас (на 2015 год )турбаза испортилась. Аргументы - питание стало хуже, раньше давали и фрукты, и йогурты, да и меню было разнообразней. Из заявленных на сайте услуг которые предоставляет турбаза практически все не работает, а именно боулинг, лошадь просто стоит в загоне

Баня очень дорогая 1200руб/час мин. нужно брать 2 часа. Брали номер со всеми удобствами так ехали с ребенком. Номер на мое мнение ужасный. Туалет вообще кошмар. Пахнет кислятиной и плесенью. Кровати пружинные. Балкон опасный, с огромными проймами. Катамаранов нет, лодок нет. Детская комната убитая. В дождь делать там нечего! Холодильник в номере очень маленький. Вода тоже в номере не очень. Чайник стоит только на первом этаже. Мангалы убитые и прогоревшие от старости! На территорию пускают не понятно кого. Лично к нам докапался какой-то не понятный мужчина (рабочий, якобы с соседней заброшенной турбазы которую восстанавливают, вечно все стрелял. Не особо приятно. когда просто едешь отдохнуть. Цена за сутки отдыха с человека была 1350 руб.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 7
Общее впечатление: Думали что гораздо лучше будет!
2015-07-04T21:53:04+03:00 1 год, 9 месяцев назад