Книга "Мед его поцелуев" -Сара Рэмзи – Два человека, два разных характера, взглядов на жизнь, и так подошли друг другу!

Достоинства

Сюжет, красивая обложка

Недостатки

Немного затянуто

По-моему это последняя книга из серии "Соблазн и грех", о которой я решила написать свой отзыв. Не скажу что она более захватывающая или занимательная. Но просидеть дома, в уюте и тепле, когда на улице холодина, прочитать книгу под горячий чаек, то она вполне подойдет для этого. Книга на троечку, есть свои минусы, но плюсов значительно больше.

В книге много ненависти, вздоров, спора, всего такого, но это не мешает сюжету идти своим чередом. Сначала была одна главная героиня, затем сменилась на вторую, стало как то неожиданно. Главный герой, уверенный в себе мужчина, который знает что и чего хочет, знает какая ему нужна жена, дом и где обитать. Но он не подвластен судьбе, она может и поменяться...

Героиня, свободная девушка, писательница, но об этом никто, кроме ее подруг и не знает. Не ищет себе мужа, хочет свободы, хочет быть известной, но и не выделяться среди других. Но тут появляется он... Как могут такие противоположные люди, сразу испытать симпатию друг к другу... Но они много чего скрывают, и что будет если эта правда откроется? Книга хорошая, советую.

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Время использования: один раз
Общее впечатление: Два человека, два разных характера, взглядов на жизнь, и так подошли друг другу!
2015-11-08T19:11:03+03:00 1 год, 9 месяцев назад