Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Москва) – Двоякое впечатление

Достоинства

Цены, результаты онлайн

Недостатки

И медсестра и администратор в одном лице

Познакомилась с этом диагностическим центром вчера впервые, у нас он только-только открылся.
Начнем с помещения, все чистенько, приятно, есть и кондиционер и куллер с водой.
Далее сами услуги, я пришла чтобы сдать кровь из вены, встал выбор или они, или инвитро, в инвитро этот же анализ стоит на 200р. дороже, да и распологаются они дальше, в итоге выбор пал на ситилаб. Цены у них заманчивые. По поводу самой процедуры сдачи крови, меня немного напрягло что кровь берет та же женщина, которая и сидит на ресепшене, я думала в процедурной есть для этого медсестра, далее, благо все взяли, бинтом замотали, рассказали как узнать результаты, немного вверло в шок когда сказали что результаты будут готовы в течение 2х дней, хотелось быстрее, но как оказалось вечером этого же дня пришло смс о том что анализ готов, зашла на сайт и узнала результат, вот это удобно.
В общем есть и минусы, но несомненно есть и плюсы, пока я не определилась с точным отношением к ситилаб, возможно эти минусы лишь оттого что они недавно открылись, не знаю.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: Двоякое впечатление
2013-10-08T20:49:27+04:00 5 лет, 2 месяца назад