Семейная клиника "Семейный доктор" (Россия, Брянск) – Двоякое впечатление, но больше негатива

Достоинства

много отделений, квалификация врачей, приемлемые цены, скидки

Недостатки

плохая организация обслуживания, отношение к клиентам

В клинику "Семейный доктор" (Брянск) я ходила на диспансеризацию перед устройством на работу. Моя организация оплатила все услуги клиники по договору заранее, обговорила сроки нашего прихода (нас, новобранцев, было 10 человек), а также дату получения результатов анализов. Тем не менее в день нашего приезда никто не организовал ускоренный обход врачей, были люди и из других организаций, и те, кто записывался на прием платно. Толпы народа толкались в узких коридорах, ругались, и никто наши проблемы не помогал решить. Администраторы клиники будто испарились. В итоге диспансеризация заняла 4 часа. В обычной поликлинике я проходила ее гораздо быстрее!

Врачи формально выполнили свою работу, никто не задавал лишних вопросов, не делал лишних телодвижений. Например, мочу можно было собрать в туалете клиники, естественно, не первую/утреннюю, и никому не важно, твоя она вообще или нет. В общем, впечатление негативное.
Стоит наша очередь к гинекологу, параллельно люди платно по записи, с ними в очереди беременные (все стоят, присесть негде) - разве это нормально? И беременных жалко, и самим с работы трезвонят, мол, когда вы уже приедете?
Медсестры, берущие кровь на анализ, не меняют перчатки, и огрызаются на наши возражения.
Кстати, результаты диспансеризации идут к нам уже 3 недели! Все не готовы...
Один плюс клиники - хороший гинеколог. Внимательная, вежливая, даст рекомендации, посоветует. Ради нее стоит туда ходить.

Цены в клинике "Семейный доктор" в Брянске средние, на уровне других клиник города.
Например, прием врача - около 600 рублей, анализ на гормоны - около 300 рублей. Есть комплексное ведение беременности.

Насколько я знаю, в "Семейном докторе" своя лаборатория.
Клиника работает с 2012 года, в ней есть много отделений, в том числе ультразвуковой диагностики. Врачей можно вызвать на дом.

размещение
Улица: г. Брянск, ул. 3-го Интернационала
Город или поселок: Брянск
Регион (край, область, штат): Брянская область
Район: городской округ Брянск
Общее впечатление: Двоякое впечатление, но больше негатива
2015-11-06T20:04:32+03:00 2 года, 3 месяца назад