Капсулы от выпадения волос KRKA Фитовал – Эффект 100%, но есть рекомендации с чем их принимать (читайте в отзыве)

Достоинства

невысокая стоимость за большое количество капсул, доступность, ненавязчивость приёма,100% эффект в комплексе с шампунем и кондиционером (читайте подробнее в отзыве)

Недостатки

не нашла

После родов я столкнулась с проблемой выпадения волос, причём в жуткой форме. Волосы лезли так, что плакать хотелось.
Естественно, я начала мониторить таблетки и шампуни, которые бы помогли побороть проблему.
Наткнулась на капсулы от фирмы KRKA Fitoval.
Цена довольно приятная за большое количество капсул (135600 бел. руб = примерно 488 рос. руб. за 60 шт)
Начала принимать строго по инструкции - 1 раз в день по капсуле во время еды.
Итого, 2 месяца приёма этого препарата и вот мой результат:
- волосы перестали выпадать,
- волосы стали гуще,
- вернулся блеск волос,
- волосы начали быстрее расти, это факт!
НО! я начала приём капсул одновременно с новым шампунем и бальзамом - ополаскивателем Renpure Originals BB creme (мой отзыв о шампуне и кондиционере тут)
Возможно, так совпало, что моему организму подошли одновременно и капсулы Fitoval и шампунь BB creme, не могу однозначно утверждать, но эффект на 100% есть!
Также, совет от себя:
Начните приём капсул, купите шампунь и кондиционер, правильно питайтесь и высыпайтесь, возможно, тогда и вас эффект не заставит ждать.
Удачи всем и крепких, сильных, густых волос всем!)

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Эффект 100%, но есть рекомендации с чем их принимать (читайте в отзыве)
2015-09-19T17:03:18+03:00 2 года, 2 месяца назад