Фиточай для похудения SantiMin Cherry – Эффект есть, НО...

Достоинства

недорогой

Недостатки

не достаточно эффективен

В борьбе за стройность фигуры постоянно пробую разные вспомогательные средства. Вот недавно купила в аптеке чай Сантимин со вкусом вишенок. Стоил он 85 рублей, что не так дорого по сравнению с другими чаями для похудения.

В этот чай входят натуральные компоненты, такие как гуарана и экстракт сенны. Аналогичные вещества входят в состав многих чаёв для похудения.

Пью этот чай уже две недели вместо основного чая и вместо перекусов. Чай Сантимин Чери достаточно приятный на вкус и запах, так что пьётся легко.

Действие чая, как я выяснила на личном опыте, основано на сильном мочегонном эффекте. Но если в первую неделю наблюдался только один эффект, то к концу второй недели появился ещё и сильный слабительный эффект.

Подобное действие чая меня не устраивает! Конечно, пища особо не успевает усваиваться, да и кишечник быстро очищается, но все полезные элементы и витамины тоже не успевают попасть в организм. И организм включает защитную реакцию по набору веса. А это ни в коем случае не допустимо!

Из всего сказанного сделаю вывод. Данный напиток можно использовать периодически для очистки кишечника, но не длительными курсами, чтобы не навредить организму. А рассматривать этот чай как единственный и постоянный способ похудения точно не советую!

состав
Время использования: 2015
Общее впечатление: Эффект есть, НО...
2015-10-22T20:01:38+03:00 2 года, 1 месяц назад