Отбеливание зубов Pearl Smile – Эффекта абсолютно никакого!

Достоинства

Нет

Недостатки

Нет результата.

Благодаря рекламе в Инстаграме и ТВ узнала о безопасном и эффективном осветление зубов от 6 тонов и выше. Сначала сходила моя подруга, эффекта 0%. Только единственное интересно это все преподносится, приятная музыка во время процедуры которая длится всего 21 мин. и необычное кресло в форме яйца, и все!!! На отсутствие результата ей ответили: "Ну, у вас и так природный цвет эмали белый, а результат ярко выражен на зубах с желтым оттенком!!!" Тогда я решила записать своего мужа, так как сама не могу, нашу брекеты! Думала хотя бы если осветляется на пару тройку тонов, то уже круто будет для него. И у него никакого эффекта, типо по их шкале на один тон светлее стали! Но на самом деле нет, развод, даже на пол тона не посветлели. И еще его хотели развести на комплекс который в районе 5 тыс. стоит и на зубную пасту за 2 тыс. Короче абсолютно без эффективная процедура! Если хотите белые зубы то только к стоматологу, только в стоматологической клинике можно получить результат, а не в каких то косметологических кабинетах как они себя позиционируют!!!

Год пользования услугами: 2000
Общее впечатление: Эффекта абсолютно никакого!
2015-06-28T21:07:40+03:00 2 года, 5 месяцев назад