Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – Эффекта не заметила

Достоинства

Недостатки

не помогла

У меня супер-буйная старшая дочь. Сказать что она гиперактивная-ничего не сказать. Она везде и сразу, как ураган-там где она, разрушения)))Я на полном срьезе)))Возьмёт чашку-90 процентов даю, что разольёт содержимое, полезет доставать что -то, тоже самое, или рассыпать, или разобьёт, или сама свалится. Любое её действие заканчивается ПРОИСШЕСТВИЕМ))))Она вечно падает, вечно что то не так-начинает плакать, а последнее время и огрызается. Ей 3.5 года. С ней никто не остаётся-ни бабушки ни дедушки, все в рассыпную. А как она засыпает-это отдельная история. До последнего борется со сном, вертится, скачет, зевает, трёт глаза, и так пока не отключится. На это уходит по часу времени, обычно. При этом я должна сидеть рядом, как минимум.
Прдруга посоветовала эту микстуру, давала месяц-даже больше нормы. Думалаа хоть спать будет. Аннет. Организм её даже не воспринимает, очевидно)))Как сладкую водичку пьёт и все. Как на ушах ходила так и ходит. Вернее, даже ещё хуже все. Истерики по любому поводу. У неё своё мнение(не одену это, не буду есть, не пойду с тобой), а у меня своё, и все мои противодействия ей заканчиваются истерикой. И никакая микстура ей не помогла)Увы.
При этом при всём она очень умная, она помнит все что было с ней 1.5 года назад, в мелких подробностях. Выучить стих -это вообще не проблема для неё. Танцует так восточные танцы, что все думают, что мы занимаемся в специальной школе. Хотя на самом деле, она смотрит видио и повторяет. И при всей её сообразительности и уму-она такая буйная!)))Как в ней может это сочетаться, не знаю. Но никакого эффекта от микстуры не было, это точно.

проверенность
Общее впечатление: Эффекта не заметила
2015-09-19T19:56:39+03:00 3 года назад