Титановые магнитные браслеты Тяньши – Эффекта не заметила,но как аксессуар классный

Достоинства

Красиво смотрится на руке

Недостатки

Нет заявленного эффекта

Всем доброго времени суток!

Герой этого отзыва Титановый магнитный браслет Китайской фирмы "Тяньши ".

Я совсем не отличаюсь крепким здоровьем, постоянно чем-то хвораю, либо обостряется хроническое, либо что-то цепляется. У меня не маленький опыт столкновения и с традиционными и с нетрадиционными методами лечения. Честно говоря, я больше верю в традиционную медицину, возможно только потому, что лично мне никакие такие браслетики, бады и не помогали, вернее никогда не ощущала от них такого эффекта, что можно было сказать"да, действительно, это мне помогло ".

Этот расхваленный производителем "Тяньши" браслет в прошлом году приобрела моя сестра. В начале его использования она была в восторге, говорила, что эффект есть, потом этот браслет все чаще стал лежать на полке и вскорее перекочевал ко мне. Слабо верила в эту вещь как лечебную, но все же подумала "чем черт не шутит " и решила попробовать носить.

Браслет как бы работает за счет магнитов. Наверняка, многие слышали про это. Про различные вспышки на солнце, магнитные бури, ну, вот как раз он направлен на устранение неприятных последствий для организма от этих бурь. Так же этот браслет показан при стрессах, при недосыпании, для улучшения памяти, для снижения давления, сахара, для тех у кого ослаблен иммунитет, тем кто много пьет спиртных напитков и много для чего еще. В каталоге дано описание полного предназначения :

Браслет представлен в четырех вариантах, у меня белого цвета с золотистой фурнитурой, в которой вставлены маленькие стразики. С обратной стороны браслета можно увидеть маленькие магнитики.

Смотрится браслет на руке очень красиво, стильно, нарядно. За год он не потерся, не поцарапался, стразики не выпали, единственное позолота уже не так блестит как раньше, но не почернела. У браслета очень надежная застежка, помню у моей мамы в советские времена были часы с такой застежкой.

СтОит он почти как золотой, в прошлом году приобретался с огромной скидкой в 50 процентов за 4000 рублей. Без скидки стоит около 8000рублей.

Ну, и собственно об эффекте. Вот лично я не увидела никакого лечебного заявленного эффекта. Все как было так и осталась. Никаких сил с помощью браслета я так и не набрала. Да и вообще он ни на что не повлиял. Ни хуже ни лучше, как говорится. Как аксессуар да, выглядит классно. Долго сомневалась советовать вам его или нет. Ведь все же моей сестре вроде как он помог, придал бодрости, веселья и сил. Я считаю, что это эффект плацебо. И если вы в это верите, то он вам поможет. А если Вы как и я "Фома неверящий "относительно таких штучек, то этот браслет подойдет только в качестве украшения и не более того.

проверенность
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Эффекта не заметила,но как аксессуар классный
2015-09-25T21:09:47+03:00 3 года, 1 месяц назад