Биологически активная добавка к пище Аквион "Кальций D3" – Эффективен

Достоинства

быстро "работает"

Недостатки

Последнее время, что-то стали неприятно ныть кости, а вечерами была нереальная ломка в суставах. У меня так всегда бывает по весне, и в 10 лет, и в 29...
Поэтому, на сезон я подкрепляюсь кальцием в таблетках. На этот раз я купила БАД Кальций D3 от компании "Внешторг Фарма". Раньше я их не пила и поэтому решила поэкспериментировать, тем более, цена была привлекательная, 140 рублей. А если бы я захватила с собой карту скидок, то вышло бы и того дешевле. Начала пить сразу же, в день покупки.

Это жевательные таблетки с мягким вкусом сливки-ваниль. Взрослым и детям старше 7 лет нужно пить по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Таблетки "работают" быстро. Уже на следующий день у меня перестали ломить кости.
Курс лечения 1 месяц.

Все мы уже знаем, что кальций и D3 отдельно друг от друга не эффективны, поэтому контачить им суждено по жизни в виде разных форм витаминных комплексов, БАДов. Вместе, эти компоненты дают положительный эффект. Кроме того, эти таблетки содержат еще витамин K1, который незаменим в процессе свертывания крови.
И еще раз напомню про кальций. Это основа наших зубов и костей. Необходим в сердечной деятельности, нервной системе, нейтрализует токсины, принимает активное участие в свертывании крови.
Ну а витамин D3 помогает кальцию всасываться в кишечнике, и также незаменим в формировании костной ткани.
Есть и противопоказания у этих таблеток. Можно посмотреть в инструкции.
Всего в упаковке 30 таблеток.

Если и у вас возникают такие неприятные ощущения с костями, то можете пройти курс лечения этим препаратом. Для меня он эффективен.

Время использования: курс
Общее впечатление: Эффективен
2015-04-14T21:44:15+03:00 1 год, 10 месяцев назад