БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Эффективен, если принимать его в комплексе. А вот с чем - вы узнаете из отзыва)

Достоинства

эффективный в комплексном лечении

Недостатки

высокая стоимость

Доброе время суток всем, кто решил ознакомиться с моим новым отзывом, посвященным препарату Бактистатин, который мне недавно пришлось принимать.

А все дело в том, что из-за частых приемов антибиотиков у меня развился стойкий дисбактериоз кишечника, который периодически дает о себе знать. Для лечения этого дисбактериоза я перепробовала уже довольно много препаратов, которые иногда немного помогали, а иногда и совсем нет.

И вот, когда я в очередной раз пришла к своему врачу со своим дисбактериозом и спросила у нее по поводу лечения Бактистатином, который в последнее время так усиленно рекламируют, то она сказала, что он хорошо работает только в комплексе с любым пребиотиком. В моем случае она мне посоветовала попринимать Бактистатин по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней и параллельно с этим принимать еще и Хилак Форте з раза в день по 45-50 капель перед едой. Курс Хилака-Форте более долгий, чем Бактистатина - 3-4 недели.

Я так и начала делать, но ни в первый день приема, ни во второй особого улучшения состояния в кишечнике я не заметила. И только на третий день все неприятные симптомы дисбактериоза стали постепенно уменьшаться и проходить. И дальше мне становилось только легче. Хотя до этого, когда я принимала просто один Хилак Форте, улучшения от него почти не было даже на третьей неделе его приема. Так что реально Бактистатин вместе с Хилаком Форте действуют - в этом я убедилась на себе. И теперь рекомендую вам.

И, конечно же, желаю всем вам крепкого здоровья. Не болейте)

проверенность
Время использования: 10 дней
Общее впечатление: Эффективен, если принимать его в комплексе. А вот с чем - вы узнаете из отзыва)
2015-02-08T21:21:49+03:00 3 года, 5 месяцев назад