Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Эффективная профилактика

Достоинства

польза

Недостатки

Мы в прошлом году и весной болели, и летом. Когда я представила, что осенью нам еще и в сад идти, подумала, все, надо что-то делать иначе мы из больничных вылазить не будем. Что сад, что не сад, все равно будем все время сидеть дома лечиться. Проконсультировалась с врачом, что нам попить для укрепления иммунитета. Особых проблем именно на тот момент не видела, понимая, что болеть для ребенка раз в квартал, это ничего экстраординарного, но мысль о садике меня откровенно пугала, потому что я понимала, что после этого ситуация только ухудшится. Новое место, новые дети, взрослые. Это сразу стресс, мамы рядом нет, будем болеть первое время 100%. Ребенок даже подсознательно не будет хотеть ходить в садик, поэтому организм на бессознательном уровне будет давать сбои. Поговорили с врачом. Для меня было новостью, но оказалось, что многие детские препараты для иммунитета можно пить только с 3-7 лет. Нам на тот момент было чуть больше двух. Поэтому нам прописали спрей "Тимоген", его можно принимать с года. Мы пропшикали тогда сразу курс и летом, за несколько недель перед садом. Самое интересное, что в промежутке между первым и вторым курсом ребенок не заболел ни разу. С садом мы тоже как-то на удивление здорово и быстро адаптировались и за все время его посещения переболели пока только дважды и то недолго. Хотя по опыту моих знакомых и их детей, многие из них потом неделями после сада отсиживаются дома

Общее впечатление: Эффективная профилактика
2019-03-20T13:55:09.504926+03:00 4 месяца назад