Спрей назальный Синтез "Мореназал" – Эффективная промывалка

Достоинства

эффективный, дозированный, подходит детям

Недостатки

Забитый нос – это то, чем мне приходилось встречать каждую осень. То ли иммунитет слабый (как я его только не укрепляла), то ли еще аллергия влияет – не знаю, но в межсезонье очень страдала. Помогали промывалки, но выбирать их нужно очень тщательно, так как спрей под давлением может дать побочные эффекты (один раз ухо заболело из-за неправильного лечения, так что будьте внимательны). Недавно перешла на спрей Мореназал (классический вариант), и насморк стал отступать. Врач всё же подозревает у меня аллергический насморк, поэтому этот вид спрея подошел лучше всего. Это российская новинка, цена не кусается.

Теперь я могу нормально работать и возиться с детьми. Им, кстати, Мореназал тоже пригождается. Все знают, как часто простывают школьники, а сосудосуживающие капли действуют от насморка эффективнее, если перед ними промыть нос нашим новым спреем. Кстати, спрей дозированный, не надо опасаться отита, так как средства выходит ровно столько, сколько необходимо для промывания носа, не больше. Средство находится в удобной бутылочке карманного размера.

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Эффективная промывалка
2015-10-13T19:14:53+03:00 1 год, 11 месяцев назад