Венотонизирующее средство Венарус – Эффективный препарат, помогает при варикозе.

Достоинства

эффективно действует, но в комплексе с компрессионным бельем еще лучше помогает.

Недостатки

цена

Всем доброго дня! Препарат Венарус уже на протяжении 3-х лет пропиваю курсами, т. к. у меня варикоз левой ноги.
Венарус отлично помогает ни только при судорогах, но также снимает боль, отечность в ногах. Венарус недорогой аналог препарата Флебодии.
Основные компоненты препарата - диосмин и гесперидин.

Мне всегда помогает Венарус снять боль и отечность в ногах, но не так давно у меня было обострение моего варикоза (в тот момент я не принимала Венарус), нога моя варикозная очень сильно болела (круглосуточная боль), я купила таблетки Венарус и мазь Троксерутин, но все это почему-то не помогало, тогда мне пришлось к моему комплексу приобрести еще и компрессионный гольф .

Венарус продается в небольшой упаковке 30 табл. и в большой - 60 табл.
Я прилагаю фото с остатками моих таблеток.

Таблетки большого размера.

Когда принимала все в комплексе, то боль в ноге проходила.

Как правило принимаю по 1 таблетке в день.

Вообще Венарус меня всегда выручал даже когда принимала его без мази и компрессионного белья , но в комплексе конечно лучше.

Однозначно его рекомендую тем кто страдает варикозом и для профилактики варикоза. Препарат не дешевый, но действенный.

Когда его принимала ни каких побочных эффектов не обнаружила.

Время использования: 3 года
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Эффективный препарат, помогает при варикозе.
2014-12-04T18:24:56+03:00 2 года, 8 месяцев назад