БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Эффективный, уникальный нет аналогов

Достоинства

Эффект на лицо, муж без аллергий, а я с ежедневным стулом))) Хранить при комнатной температуре

Недостатки

Нет минусов, правда если кто-то мучается с запором, нужно просто пить и запивать достаточным количеством воды

Он помог мне избавиться от вздутия и непостоянного стула, а мужу я вылечила им аллергию. Не судите, как рекламу, просто реально вылечили многолетнюю аллергию и мои проблемы с кишечником с подросткового возраста. Т. к. я фармацевт по образованию могу поделиться некоторыми знаниями. В его составе нет живых или мертвых бактерий, которые могут не дойти до места назначения или отторгнуться нашей флорой, приняв её за чужеродную. В составе, продукты жизнедеятельности бактерии, Сенной палочки, которые в своем составе содержат природные антибиотики (лизоцим и бактериоцин). Они убивают патогенную флору и расщепляют токсины и аллергены. Плюс еще 2 компонента, это соевая мука, которая питает нашу флору и способствует её росту и сорбент Цеолит. Принимали мы по 2 капсулы 2 раза в день во время еды запивая достаточным количеством воды, вместе с мужем, только я 2 недели а муж 25 дней. И вуаля, с апреля 2014 года никаких проблем и аллергий плюс поднятый иммунитет.

провереность
Общее впечатление: Эффективный, уникальный нет аналогов
2014-07-12T18:25:01+04:00 3 года, 6 месяцев назад