Свечи вагинальные "Клотримазол" – Эффективно

Достоинства

Хорошие, эффективные, недорогие

Недостатки

Отпускаются по рецепту

Доброго времени суток, читатель моего отзыва!

Что может быть важнее здоровья? Я думаю - ничего. И ведь правда, когда чем-то болеешь то хочется поскорее вылечится восстановить силы. Когда же болеет женщина - это вообще трагедия, как для них, так и для мужчин.

Я вообще не болезненный человек в плане интимного здоровья, но как-то появилось все сразу. И эрозия откуда-то взялась, вот буду лечит через пару месяцев. А вот совсем недавно еще одна проблема - молочница.

Наверное, каждая женщина знает, что такое молочница, эти ее неприятные симптомы - зуд, жжение, да еще и выделения белые - полный набор. Естественно я сразу же пошла к гинекологу, она приписала мне лечение, в это лечение входили свечи " Клотримазол". Но, узнав их цену я засомневалась в их эффективности, поэтому купила дорогие свечи - Ливарол. Но уже после недельного применения я поняла, что легче мне как-то не становится и я решила все-таки попробовать свечи " Клотримазол". Ну и что я вам скажу. Я не верила в их эффективность, но уже на третий день зуд прошел, жжение тоже, а уже еще через 3 дня у меня полностью прошла молочница. Вот он, мой спаситель

Ну и как теперь доверять дорогим препаратам? А никак, раньше не было ничего такого, лечились этими свечами и все было хорошо. Но ведь сейчас же модно покупать дорогие, они мол лучше. Ничего подобного, я в этом уже не раз убеждаюсь, ничем они не лучше.

А теперь перейдем непосредственно к самим свечам, стоят они всего 8 гривен за 10 штук - смешная цена, но тем не менее это так. Сами свечи не гладкие и очень похожи на таблетки, отличие разве только в размерах, эти свечи заметнее больше чем обычные длинные таблетки. Вот для сравнения одна капсула Линекс и одна свеча Клотримазол

На упаковке написано, что отпускаются эти таблетки только по рецепту, но мне их продали в аптеке так просто, без рецепта, так как выписку врача я потеряла.

Но если честно то я считаю неправильным то, что эти свечи должны отпускать по рецепту. Посудите сами, ведь наши врачи, большинство из них, приписывают только дорогие таблетки, но ведь они не эффективные, что же делать, если они не помогли, опять идти к врачу, сидеть в очереди, лезть на кресло? Это все не при молочнице, ее надо лечить быстро, ведь она вызывает дискомфорт. Может изготовитель прислушается к моему мнению и решит, что все таки стоит их отпускать и без рецепта.

Вообщем, свечи очень хорошие, побочных действий не было, да и в инструкции их не так и много, чтобы боятся. Рекомендую.

Время использования: 6 дней
Общее впечатление: Эффективно
2014-06-28T18:37:13+04:00 4 года, 10 месяцев назад