Гель-бальзам Shuster Pharmaceutical "Изумрудная Звездочка Сиама" – эффективно, недорого

Достоинства

недорогой, эффективный

Недостатки

Опасен при непереносимости

Многие годы мы пользовались вьетнамским бальзамом, , Звездочка, ,. За городом в летний период он помогал от укусов насекомых, снимая зуд и воспаление, помогал при головной боли. В течение трех лет мы пользуемся гель – бальзамом, , Изумрудная звёздочка сиама, , в основу которого заложены эффекты знаменитых восточных бальзамов с добавлением экстрактов целебных трав, эфирных масел. Такая комбинация, на наш взгляд, расширила диапазон применения гель - бальзама, , Изумрудная звёздочка сиама, , Многолетний опыт применения этого препарата в условиях загородной жизни показал его эффективность при ушибах, растяжениях, головной и мышечной боли, простудных заболеваниях, радикулите. При наличии аллергии у человека применение геля – бальзама должно быть с учётом входящих в него ингредиентов и большой осторожностью. Как указано в инструкции, мы применяем его втирая в соответствующие зоны кожи до высыхания. Например, при головной боли, это область висков, шеи, макушки головы. В графе, , Способ применения, , на упаковке геля – бальзама, , Изумрудная звёздочка сиама, , указано на возможность применения при порезах и ссадинах. По моему опыту и с учётом медицинских знаний, указание мягко говоря опрометчиво. Попадание в открытую рану некоторых составляющих этот гель – бальзам, таких как муравьиная кислота, некоторых эфирных масел вызывает резкое усиление болей и воспалительной реакции. При грамотном использовании геля - бальзама, , Изумрудная звёздочка сиама, , с возможной консультацией медицинского работника значимый эффект реален.

Время использования: три года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: эффективно, недорого
2013-10-27T20:13:14+04:00 5 лет, 1 месяц назад