Отбеливание зубов Pearl Smile – Эффективное отбеливание

Достоинства

быстро, безболезненно, эффективно

Недостатки

повышенная чувствительность зубов после процедуры

Хочу рассказать про свое отбеливание зубов Pearl Smile. Несколько месяцев назад я взялась за свои зубы, решила привести их в порядок, чтобы улыбаться без стеснений. Начала я, конечно, с лечения некоторых зубов. После того, как все зубы были вылечены я поняла, что меня совершенно не устраивает их цвет и нужно что-то менять. Прочитала кучу информации в интернете, чтобы определиться со способом отбеливания и в итоге остановилась на косметическом отбеливании Pearl Smile. Процедура заключается в нанесении на зубы специального геля с активным веществом, которое начинает действовать под воздействием Led лучей от лампы с холодным светом. Эта лампа не ультрафиолетовая, так что абсолютно безвредна, а за счет того, что свет холодный не происходит никаких болевых ощущений в виде нагрева. Процедура прошла довольно быстро и результат был заметен сразу, но следующий день после процедуры зубы стали светлее на тон или два. Единственное что, так это повышенная чувствительность после процедуры отбеливания, но мне порекомендовали купить специальную пудру от Pearl Smile для укрепления эмали, которая как раз необходима для минимизации повышенной чувствительности. Эффект от отбеливания мне понравился, я теперь довольнейший человек, который на шаг ближе к идеальным зубам.

Общее впечатление: Эффективное отбеливание
2017-12-02T11:49:45.485771+03:00 1 неделя, 6 дней назад