Отбеливание зубов Pearl Smile – Эффективное отбеливание за демократичную цену!

Достоинства

Эффективно, Безопасно

Недостатки

Тяжело сидеть с капой, слюноотделение обильное

На днях мы с подругой гуляли по торговому центру и наткнулись на салон косметического отбеливания зубов PearlSmile. Очень яркий дизайн, крутое космическое кресло с музыкой. Девушка консультант обещала результат отбеливания до 9 тонов уже через 21 минуту и все это за 1990 рублей. Если сравнивать цены на химическое отбеливание у стоматолога, то разница колоссальная. Процедура по типу этой, название которой ZOOM, в нашем городе стоит порядка 15 тысяч рублей. Такого я конечно себе позволить не могу, поэтому и решилась на отбеливание Pearlsmile)))

Консультант подробно рассказала нам как все будет происходить, процедура безболезненная, без побочек, и даже полезная для зубов, т. к. в составе есть кальций. Сам бренд немецкий, что вызывает доверие)) Степень осветления зубов у всех индивидуальна. Но сразу хочу сказать мне повезло))))

Я приступила к процедуре первой, уселась в это чудное и супер удобное кресло, мы замерили тон моих зубов с помощью такой штучки с зубками разного тона, типа шкалы. Девушка предложила сфотографировать зубы, что бы потом увидеть результат на лицо. Я согласилась))Мой тон был 26. Специалист дала мне салфетку, ей нужно было почистить зубки, выдавила гель из тюбика в капу, которую я поместила в рот. Потом я одела красные очки, что бы глазки защитить от синей лампы. Девушка работала в перчатках, все предметы которые я использовала, были вскрыты при мне.

Ощущения от самой процедуры конечно не очень приятные, от того что челюсть очень устает. На первых минутах чувствовался небольшой холодок. Боли я не почувствовала.

Спустя 21 долгую минуту))) я увидев свои зубы в зеркале, была очень удивлена. Зубки явно стали светлее на несколько тонов. Замерив результат все с помощью той же шкалы, мой тон оказался 16!

Это конечно очень круто, технологии развиваются)))) А немцы молодцы!!!

Но есть одно но, результат у моей подруги её не очень порадовал, получилось зубки отбелились всего на 3 тона((( Это еще раз доказывает, что у всех разный результат получается, как и было заявлено до 9 тонов, то есть эффект может быть и в 2 и в 9 тонов и даже больше, как сказала девушка консультант. Если зубки тяжело отбеливаются, как у моей подруги, девушка объяснила, что нужно делать еще процедуру, тогда зубки еще посветлеют, но и стоит это дороже. Вторую процедуру подруга делать не стала.

Вот такой вот я везунчик!!!)

Так же по рекомендации специалиста, я приобрела зубную пудру, типа порошкатой же марки, буду поддерживать результат дома! Как испробую пудру, обязательно напишу отзыв))Спасибо большое PearlSmile, обязательно приду еще)))))

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Эффективное отбеливание за демократичную цену!
2015-09-20T18:19:02+03:00 2 года, 2 месяца назад