Свечи Цитомед "Простатилен" – Эффективное средство

Достоинства

см.текст отзыва

Недостатки

см.текст отзыва

Первое, что меня удивило, когда стал применять свечи "простатилен", это то, что свеча после введения моментально растворяется. По крайней мере, у меня такие ощущения именно от этих суппозиториев. Не знаю, как точно или более детально это объяснить, но после введения перестаешь ее ощущать как что-то инородное внутри. Если вводить свечу холодной или смоченной (как рекомендовано на самой пачке), она достаточно шустро входит, секунда дискомфорта и потом сразу почти ничего не чувствуешь. В следующий раз тот факт, что ты ранее что-то ввел в прямую кишку ощущается только после того, как начинаются позывы сходить в туалет по большому (но мой уролог предупреждал, что от свечей так может быть). Вот это время нужно перетерпеть , подождать, чтобы свечка не вышла назад, иначе терапия не будет иметь никакого смысла. Зато когда пройдут эти несчастные полчаса дискомфорта, обычно сразу становится легче во всех смыслах. Сначала кажется, что это просто на фоне позывов отпускает, но потом я понял. что это так действует "простатилен". После первого дня лечения свечами я проснулся почти без болей. Только тянуло немного внутри, но резкой боли, которая накатывает, больше не было. К концу курса даже дискомфорт сошел. Такое эффективное средство

Общее впечатление: Эффективное средство
2019-06-17T16:24:28.239375+03:00 5 месяцев назад