Капли против клещей и блох "БлохНэт" – Эффективное средство

Достоинства

цена и эффект

Недостатки

У нас в доме сколько себя помню постоянно живут коты. Конечно же пришлось перепробовать много разнообразных средств от блох и клещей. В основном, препараты попадались не очень качественные, не надолго хватало, или же вообще не было никакого эффекта. Последний раз в начале лета приобрели препарат от блох и клещей под названием Блохнэт. Должна сказать, что приятно удивлена как этот препарат подействовал. Только приобрели Блохнэт, сразу же применили его на своих котах. Блохи очень быстро с наших питомцем исчезли. Можно сказать, буквально в течение нескольких дней и следа от них не осталось. А ещё, когда наши котики приходят с прогулки по улице, то постоянно приносят на себе еще одних паразитов, обязательно убираем с них клещей. То на этот раз, после применения препарата, не обнаружили ни одного клеща. Действительно средство действует эффективно и быстро. К тому же, цена невысокая, вполне адекватная. Препарат не оставляет абсолютно никаких следов на шерсти котов, не замечали никакой аллергии после его применения. Сразу конечно же по возмущались, почесались, после того как этот препарат применили, на этом всё закончилось. При этом, Блохнэт можно купить практически во всех магазинах, у всех поставщиков, есть практически во всех ветеринарных аптеках. Возможно, кому-то покажется, что не очень удобно его использовать, то есть не слишком удобная упаковка и не очень привычная пипетка. Ну, это на первый раз так кажется, на самом деле использовать его довольно легко и просто. Главное аккуратно распределить на холке животного, и читать внимательно инструкцию, соблюдать инструкцию и не будет никаких проблем, как у нас. Очень довольна что появился такой препарат, который действительно очень нам помогает и нашим питомцам. И кстати, ветеринарные врачи об этом препарате очень хорошо отзываются. Я с несколькими знакомыми ветврачами разговаривали, и они подтверждают, что это действительно проверенный препарат, у котов на него нет никакой негативной реакции, нет аллергии, и действует он оперативно и эффективно.

Общее впечатление: Эффективное средство
2019-09-04T18:16:00.338046+03:00 1 неделя, 4 дня назад