БАД Orion Pharma "Регидрон Био" – эффективное средство

Достоинства

для нас ключевым достоинством стал вкус, а остальные - опишу в отзыве

Недостатки

даже цену сейчас в этот раздел не включишь, поскольку средняя цена по аптекам схожих средств зачастую гораздо выше

как любой человек, я неоднократно ссвоей жизни сталкивалась с отравлениями, расстройствами пищеварения и кишечными инфекциями. Вообще , между ними мне кажется и грани то размыты - редко кто идет в лабораторию сдать анализы для уточнения диагноза. Да и смысла в том особого нет - ведь лечение зачастую схожее и ппростое - абсорбция токсинов и восстановление электролитов, которые организм теряет от диареии и рвоты, во избежание обезвоживания, и соответственно, уменьшения интоксикации. С появлением ребенка я к этим нехитрым процедурам стала подхоить еще ответственнее - ведь любаяя мама знает, НАСКОЛЬКО опасно обезвоживание для малышей.. Тут уже даже о риске для жизни и здоровья речь может идти, если процесс сильно запустили. Поэтому в моей аптечке вссегда есть регидрон био, всем наверное знакомое средство. Хочу сказать что его мы нашли не сразу, довелось перепробовать несколько недешевых аналогов, кстати, которые их произвоители также рекомендуют для детей. Однако они были или с ужасно противным вкусом, и заставлять и без того измученного ребенка такое пить - сердце кровью обливается, либо они были перегружены ароматизаторами, что во первых, далеко не полезно на мой взгляд, тем более в таком состоянии, а во вторых если ребенка тошнит, то резкие запахи могут усугубить эти симптомы. Поэтому регидрон био с его слегка сладковатым вкусом и куда меньшей соленостью нам пошел очень хорошо. Ребенок порой его даже сам просит, видимо чувстует что уменьшаются симптомы тошноты.

Общее впечатление: эффективное средство
2019-11-08T16:26:40.520869+03:00 6 дней, 21 час назад