Гель-лак CUCCIO – Еще один шедевр.

Достоинства

держится долго, флакон маленький

Недостатки

Понравился он мне сразу. Во первых пузырек маленький и компактный, чем у других производителей, а это значит, что за те же деньги можно купить цветов лака больше. А их действительно много и хочется приобрести разные. Текстура лака жидкая, наносится ровно и гладко. Легкий в применении. Дает ногтям замечательный глянец. Сушится в лампе как и все гель-лаки 3 минуты. Предварительно, конечно делается подготовка ногтя и соответственно между цветным слоем лака идет сначала база, а последний слой финишный закрепитель этой же торговой марки. Цветной лак для яркости и насыщенности лучше покрывать в два слоя. Это еще делается для более продолжительной носки. Рекомендуемое время коррекции через 2- 2,5 недели. Снимается по технологии специальными жидкостями для снятия гель- лака. Долго не густеет, что очень говорит о качестве продукта. Можно его сочетать с другими гель- лаками, базами и закрепителями от разных производителей. Эффект будет стойким. Хорошо по всем критериям. Продается в специальных, профессиональных магазинах, хотя встретить его редкая удача. Можно рекомендовать не только для ногтевых салонов, но и для домашнего использования.

стойкость
Время использования: 10.14
Общее впечатление: Еще один шедевр.
2015-11-08T17:14:14+03:00 1 год, 7 месяцев назад