Аквапарк "АкваЛоо" (Россия, Сочи) – Если бы не Аквалоо, не знали бы что и делать

Достоинства

Много развлечений, отличный персонал, вкусно кормят, медицина высоко уровня.

Недостатки

Дороговато, wi-fi не соответствует заявленному, далеко ехать до центра города.

Мы отдыхали в Сочи в начале июля 2015 года. После наводнения в Сочи по всему побережью было запрещено купаться, поэтому нашем спасением в такую жару и без купания в море стал санаторий с интересным названием АКВАЛОО, при котором был аквапарк с множеством различных бассейнов. Отдыхали мы втроем: я, муж и наш 4-летний сынок, он облюбовал детские анимационные горки и вовсю плескался в детском бассейне. Инструкторы в аквапарке отлично работали, постоянно следили за безопасностью и правилами поведения. Очень понравилась грамотная работа медсестры в медпункте аквапарка, муж повредил руку (ну сам виноват, не послушал инструктора), медсестра быстро и квалифицированно оказала помощь, через день всё прошло и мы продолжили наслаждаться отдыхом.

От разнообразия услуг разбегаются глаза, есть всё, что твоей душе угодно: лечение, диагностика, косметические услуги, тренажерный зал, боулинг, СПА комплекс, ночной клуб, кино-концертный зал, 2 детских клуба для детей разного возраста с интересными развивающими программами.

Питание осуществляется по системе Шведский стол. Еда нам там очень нравилась: каждый день были разнообразные супы, на второе разные виды мяса, рыба, курица; несколько салатов; свежие овощи и фрукты; из напитков: кофе, соки, чай.

Всё не рассказать и не описать словами, тут надо побывать и самим всё увидеть, обязательно приедем ещё .

разнообразие
Город или поселок: Сочи,Лоо
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Сочи
Общее впечатление: Если бы не Аквалоо, не знали бы что и делать
2015-10-26T19:06:58+03:00 3 года, 4 месяца назад