Средство для удаления бородавок и папиллом Ретиноиды "Веррукацид" – Если есть папилломы, то веррукацид их удалит.

Достоинства

Действует точечно, не проникая в здоровые ткани.

Недостатки

Запах оставляет желать лучшего.

Есть люди которые живут с папилломами и не комплексуют, а зря. Ведь это не только не эстетично, но и может быть заразно. Человек может заразится ВПЧ от другого человека, с наличием папиллом или бородавок при бытовом контакте, если у него ослаблен иммунитет и нарушена целостность кожного покрова. Поэтому все эти наросты нужно удалять - способов и препаратов для этого предостаточно. Я свой выбор остановила на веррукациде, просто доверившись опыту своей подруги. Дополнительно купила цинковую пасту, которую с помощью ушной палочки, нанесла на кожу вокруг папиллом. Затем окунала аппликатор, который был в комплекте, давала стечь излишкам раствора и наносила на папилломы. Делала я так раза два, с перерывом на подсыханием между нанесением. Думала будет жечь или пощипывать, но все оказалось безболезненно. Папилломы у меня сначала побелели, потом почернели, а потом и вовсе отвалились. Остались на их месте светло розовые пятнышки, которые со временем выровнялись в цвете с остальной кожей. И очень порадовала цена. Моя сотрудница с работы, удаляла в салоне, которая заплатила около трех тысяч и была в шоке, когда увидела мой результат и узнала стоимость веррукацида.

Общее впечатление: Если есть папилломы, то веррукацид их удалит.
2018-05-16T11:36:59.696022+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад