Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – если напал "вечерний жор"-это мое спасение!))

Достоинства

снижает аппетит

Недостатки

комкуется,нужен блендер при размешивании

Этот коктейль купила, чтобы сбросить 2-3 кг веса, который остался после тренировок. Покупаю в третий раз.

Эффект мне очень понравился, вес остановился на отметке 55 кг при росте 169 см. Это хороший вес для меня. Меньше уже мне не нужно, хотя если пить его регулярно, то вес пойдет еще ниже, но я остановилась. Теперь пью только по надобности.
Помогает при вечерней тяге поесть "что-нибудь вкусненькое ", хотя в пачке 5 порций, мне их хватает на 10 употреблении, утром пол пачки и вечером остаток пачки. Развожу водой(вечером) или молоком(утром. с горячей водой он не очень вкусный, и сильно комкуется.)После коктейля у меня появилось ощущение, что вес поддерживать не так сложно, если использовать современные достижения диетологов. Я занимаюсь дома на велотренажере где-то два раза в неделю по пол часа, и после тренировки через пол часа восполняю белок этим коктейлем, так как сразу после тренировки много есть не хочется. В целом продуктом довольна, цена 240 рублей, но учитывая, что его хватает на 5 -6 дней, то это недорого. Состав сбалансирован, достаточное количество чистого белка-протеина, это хорошо для мышечной ткани

состав
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: если напал "вечерний жор"-это мое спасение!))
2014-04-01T22:59:20+04:00 3 года, 8 месяцев назад