Гель-смазка Эманси "Актиферт" – Если сильно захотелть, то все получится! У нас со второго раза Актиферт помог.

Достоинства

помогает

Недостатки

высокая цена

У нас с беременностью были проблемы около года. Никак не получалось. Пока знакомый гинеколог не предложила попробовать актиферт. 100% гарантии не обещала, конечно. Но сказала, что шансы забеременеть в несколько раз увеличивает. Так как гинеколог авторитетный, то решилась попробовать этот чудо-гель. В упаковке оказалось два тюбика. Вводила по инструкции - сначала перед ПА один, на следующий день второй перед вторым ПА. к сожалению в первый раз у нас был пролет. Уж не знаю с чем это связано. Но думаю, что овуляция была ранняя. Опоздала на денек. Решила попробовать второй раз. В этот раз уже овульку ловила с тетами для определения овуляции. Все высчитала точно. Вводили по той же схеме, что и в первый раз. Получилось или не получилось - так сразу не скажешь. Подождали 3 недельки и решили сделать тест на беременность. Тест не показал двух полосочек. я даже растроилась и стала ждать месячных. Но месячных тоже не дождалась. Вот тут я уже начала нервничать. Сделала второй тест - и вторая полоска появилась на тесте. Вот так мы дождались свою беременность и помог актиферт.

Общее впечатление: Если сильно захотелть, то все получится! У нас со второго раза Актиферт помог.
2015-04-27T19:50:37+03:00 2 года, 7 месяцев назад