Ринопластика носа – Если у вас такие же проблемы с носом, как были у меня- даже не сомневайтесь!

Достоинства

Тихое, легкое дыхание, красота и уверенность в себе) Желание смотреть в зеркало)

Недостатки

Минус-это конечно сам факт хирургического вмешательства.

Расскажу и я свою историю) Случилось так, что попала я в аварию. пострадала довольно серьезно, в больнице провела несколько месяцев. О внешнем виде тогда меньше всего думала, но когда наконец- то выкарабкалась, выздоровела и меня, почти здоровую, выписали с больницы, почти- потому что все равно такие аварии навсегда оставляют след не только в организме, но и в голове, так сказать, тогда то я стала уже и на внешний вид обращать внимание. И то, что я каждый день видела в зеркале, меня не радовало. Во время аварии так же очень сильно пострадал мой нос, а с ним и мое лицо в целом, т. е. я имею виду, что нос его просто уродовал. К тому же, помимо ужасного внешнего вида, а именно большого горба на носу, появились еще проблемы с дыханием. Дыхание стало очень шумным, прям как паровоз, и вообще затрудненным. Я уже знала, что это можно исправить только при помощи хирургического вмешательства. Но конечно же снова в больницу мне возвращаться не хотелось, но выбора в принципе и не было. Спешить я не стала, несмотря на все свои проблемы, связанные с носом, к чему еще прибавились 1000 и 1 комплекс. Тяжело конечно было, ну думаю это и так всем понятно, поэтому эту часть своего рассказа я опущу... В общем стала я присматриваться к хирургам, к их работам, общалась с девчонками, которые делали ринопластику, и все больше набиралась решимости. И в один прекрасный день набралась смелости и записалась сразу к нескольким хирургам на консультацию. Обошла их всех, поразмыслила, со своими посоветовалась, и решила записаться на повторную консультацию уже к тому хирургу, у которого решила прооперироваться. Стал им Рыбакин Артур Владимирович. Сходила второй раз к нему, начала сдавать необходимые анализы, их в принципе было не так уж и много, и буквально за пару недель я уже все сдала. И вот настал час Х. Провели операцию. Прошла она хорошо, в штатном режиме, наркоз я перенесла хорошо, от него отошла тоже нормально, никакого негативного влияния он на меня не оказал. Реабилитация была конечно не сахар, но я все пережила, после аварии в принципе у меня было тоже самое) Заживало все хорошо, благодаря моему хирургу, который тщательно следил за моим периодом восстановления и заживления. Отеки сходили, и я уже через неделю видела результаты, которые уже на этом этапе меня радовали. Спустя год я уже и следа не видела от того уродливого носа, который у меня был до операции) Говорить как я счастлива, думаю, это тоже лишнее, это и так понятно) Нос у меняя сейчас даже лучше, чем был до аварии, симметричный, идеально дополняет мое лицо) Изящный, маленький, симпатичный, мимика лица не изменилась. Следов от операции вообще не видно. А главное- я могу тихо и легко дышать! Я очень благодарна своему хирургу за мой шикарный носик) У Артура Владимировича просто золотые руки!

эффективность
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Если у вас такие же проблемы с носом, как были у меня- даже не сомневайтесь!
2015-09-24T20:55:16+03:00 3 года, 11 месяцев назад