Holodilnik.ru - интернет-магазин бытовой техники – Есть и плюсы и минусы

Достоинства

Указаны в отзыве

Недостатки

Примерно год назад обслуживание было на более высоком уровне

На протяжении 3-х лет заказывала бытовую технику в этом интернет-магазине, и до какого-то времени в нашем городе был пункт самовывоза, где перед покупкой можно было осмотреть товар, и если что-то не так, то на месте можно было подобрать другой.
Всегда действовала дисконтная программа, а скидка у меня максимальная 7%, при покупке товаров от 10000 рублей, эта скидка играет немаловажную роль.
Администрация магазина всегда лояльно относилась к клиентам, у которых с товаром возникали какие-либо проблемы - технические или же по своей глупости. Когда у меня произошла поломка стиральной машины, она была еще на гарантии, ребята сами приехали, забрали ее и после гарантийного обслуживания привезли ее обратно, и все это бесплатно.
Но когда пункт самовывоза перестал функционировать - перестало функционировать все))).
Недавно заказывала мясорубку, пылесборники и таблетки в посудомоечную машину - пришлось заплатить за доставку, а был бы пункт самовывоза - забрала бы все сама. Товар везут из Тулы - я представляю, как сотрудникам доставки "интересно" возить подобные доставки. Это ладно я еще мясорубку заказала, а есть люди, которые закажут щетку для пылесоса и вот ее из Тулы прут, так еще и за доставку заплати.
Т. к. я поменяла фамилию при заказе оставила комментарий, что на такое то имя есть дисконтная карта и просьба рассчитать покупку при учете скидки (номер карты не было возможности указать, т. к. потеряла, но знаю, что по ФИО можно восстановить карту). Мало того, что не сделали скидку, так еще и новую карту передали.
Претензий нет только к сотрудникам доставки. Позвонили с утра, предупредили, что приедут, и еще за час позвонили. Товар занесли домой, распаковали, все показали, очень вежливые сотрудники.

ассортимент
Год пользования услугами: 2011
Общее впечатление: Есть и плюсы и минусы
2015-09-10T19:29:52+03:00 3 года, 1 месяц назад