Рыбий жир для детей РеалКапс – Есть рыбий жир для детей с более безопасным составом (и тоже в удобных капсулах).

Достоинства

Удобная форма.

Недостатки

В составе добавки для детей - искусственный ароматизатор.

Доброго времени суток, дорогие читатели! О пользе рыбьего жира говорить не буду, она бесспорна и общеизвестна. Вопрос лишь в том, как заставить/уговорить маленького ребенка этот рыбий жир принять. Конечно, рыбий жир для людей отличается от ветеринарного, но приятного всё равно очень мало. Вроде бы хороший способ придумали производители (ЗАО "РеалКапс" из Московской области) рыбьего жира для детей под название "Кусалочка".

Красивые ампулы с приятным ароматом содержат такие необходимые ребенку компоненты:

Вот только помимо полезных составляющих есть и довольно спорный компонент, а именно - искусственный ароматизатор "Тутти-Фрутти".

Наверное, у читателей возникнет резонный вопрос, зачем же я купила добавку для ребенка, если её состав меня не страивает? Всё просто, попросила рыбий жир для малышей без добавок и не удосужилась прочесть состав.
Не согласна с теми, кто говорит, что в наше время нельзя купить что-то без искусственных добавок. Можно, вот только придется поискать. Замену этой добавке я нашла, купила рыбий жир без каких-либо искусственных ароматизаторов/красителей, предназначенный для детей и также находящийся в капсулах. Думаю, что всяких вредностей ребёнок еще успеет попробовать, а задача родителей - как можно дольше оградить малыша от них. Рыбий жир "Кусалочка" принимаю сама, так что он тоже пригодился. Вот только для детей рекомендовать эту добавку не буду. Уверена, что из-за хорошего стремления укрепить иммунитет и здоровье ребенка не стоит пичкать своё чадо добавками с сомнительным составом. Благодарю внимание!

Общее впечатление: Есть рыбий жир для детей с более безопасным составом (и тоже в удобных капсулах).
2015-09-12T16:11:25+03:00 2 года, 11 месяцев назад