Эмульсия для приема внутрь Пиковит – Эти витамины очень помогли нам улучшить аппетит и не только!

Достоинства

улучшился аппетит

Недостатки

Привет!
Недавно я уже писала о том, как мы боремся с набором веса у ребенка, как я наладила постоянные приемы пищи - здесь об этом можно почитать подробнее.
Конечно, все работает в комплексе. Ребенок стал потихоньку есть, но отсутствие аппетита до сих пор меня беспокоило.
Я вспомнила, что год назад примерно в это же время (середина-конец осени) нам врач прописывал витамины.
Еще тогда я пришла к выводу, что для детей 1-3 года практически нет витаминов. Едва ли не единственные были витамины Пиковит в жидкой форме выпуска. Конечно, изучив состав, я их сразу приобрела.

Витамины представляют собой эмульсию, довольно сладкую, с выраженным апельсиновым вкусом.
Я очень боялась аллергической реакции, так как мы на тот момент страдали атопическим дерматитом практически на все, что ребенок ел.
Но нам повезло, витамины не вызвали отрицательных реакций со стороны организма, поэтому я продолжила их давать ребенку.

Ребенок принимает витамины с удовольствием, в комплекте есть мерная ложка. Для нашего возраста (2 года) нужно давать по одной мерной ложке дважды в день, это очень удобно - я даю с утра и после дневного сна около 16-17 часов вечера.

Какие изменения произошли после приема витаминов?

Анализы мы пока не сдавали, поэтому про внутренние изменения сказать сложно. А вот внешние были видны буквально через пару дней.

Мы начали принимать Пиковит во время болезни, ребенок быстрее пошел на поправку, аппетит намного улучшился, если раньше ребенок ел очень плохо или почти не ул, то сейчас он ест 4 раза в день как минимум одну порцию блюда, а в обед второе и суп.
Конечно, порции небольшие, но он стал есть!

О наборе веса еще рано говорить, но улучшение аппетита налицо!

Общее впечатление: Эти витамины очень помогли нам улучшить аппетит и не только!
2015-11-03T22:12:14+03:00 1 год, 10 месяцев назад