Туристическая компания ICS Travel Group – Это было прекрасно, на Кипре, с ICS

Достоинства

быстро подтвердили тур, посоветовали отличный отель, все прошло без задержек, учли все наши пожелания

Недостатки

хочется еще)

Кипр – это любовь с первого взгляда. Мы были там дважды, и дважды нам было хорошо, хорошо настолько, что мысли вернуться на остров снова, не отпускают. Кипр с ICS случился с нами в 2013 году, бархатной осенью. Почему Кипр? Потому что близко, безвизово, по-европейски и по-настоящему, по-настоящему прекрасное море. Почему-то для многих важно сколько раз меняют белье в номере и насколько разнообразна еда, а я всегда ищу заветное и, на мой взгляд, главное для отпуска – идеальные море и пляж.

Это были октябрьские школьные каникулы, мы с дочерью отправились заряжаться солнцем и позитивом перед долгой унылой московской зимой. И, знаете, это отличный вариант для подзарядки. Почему ICS? Так вышло, совпало и сложилось. Увидели, выбрали и забронировали без всяких штудирований отзывов и проверок, расспрашиваний у знакомых и сравнивания цен. Наверное, заниматься этим было лень) Нам, как ни странно, все подошло, а, может быть, просто повезло. Даты тура, отель и цена. Все было слажено, мы не потратили ни минуты своего личного времени на возможные задержки (всякое бывает) или недоговоренности, все прошло четко и доброжелательно, и в Москве и на Кипре. Спасибо вам, ICS Travel Group!

Лимассол встретил отличной погодой и гостеприимным Grand Resort 5*. Разместились мы на 4 этаже с видом на город и наслаждались им весь наш отпуск. Живописную территорию отеля со множеством пальм, хороший пляж – мы оценили по достоинству. Кстати, пляж на 1-й линии с прекрасным заходом в море, которое здесь чистейшее – в самый раз для малышей. Отмечаю такие моменты, поскольку сама являюсь бабушкой маленького внука. Для интересующихся питанием и уборкой в отеле, скажу, что на этот счет можете не беспокоиться: регулярная смена белья и чистый номер гарантированы, что касается завтраков, обедов и ужинов – не ходите туда, там все безобразно вкусно и разнообразно. А на десерты даже смотреть не стоит, потому что вы не сможете ограничиться чем-то одним. Помните, вам с этой фигурой еще домой возвращаться)

Что еще мне нравится на Кипре, здесь можно, есть где, и не страшно гулять, а мы это очень ценим, когда территория не ограничивается отелем и есть куда уйти и насладиться местом, моментом, послушать море и посидеть вечером на пляже. Мне уже, а дочери еще не интересны шумные тусовки, поэтому это место оказалось нашим на 100%. Но и конечно шопинг, наша вторая страсть после моря, есть на Кипре. В этом смысле удивить нас сложно, но удовлетворить шопинговый зуд и прошвырнуться по местным магазинчикам точно удастся.

Мы не посещали достопримечательных мест (хотя таковые есть на Кипре), так уж сложилось, но ведь это весомый повод вернуться снова. Думаю, в этом случае мои письменные овации Острову любви будут еще длиннее и громче, почему-то не сомневаюсь в этом. А всем у кого не случилось великолепного путешествия на потрясающий Кипр с достойной компанией ICS Travel Group, я желаю этого и поверьте, это будет - прекрасно!

Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Это было прекрасно, на Кипре, с ICS
2015-08-27T18:46:11+03:00 2 года, 10 месяцев назад