Трещотка Force с глубокими головками – это force

Достоинства

Качество

Недостатки

Нет

Здравствуйте уважаемые искатели проффесионального инструмента. Снова хочу представить вашему вниманию один из видов инструмента force. На этот раз хочу рассказать вам про трещетку( по простому) с набором глубоких головокголовок. Конечно знающие про инструмент force даже и не будут смотреть отзывы, но тем кто ищет качественный инструмент или начинающим механникам, кто сразу хочет работать с надежным инструментом я думаю пригодится. И так трещетка force сделана из качественного сплава, хром ванадиумовой стали которая за все время использования ни погнулась, тем более не сломалась, количество зубьев позволяет комфортно работать даже в тех местах, где мало места, так как шаг трещетки короткий что обеспечивает удобное откручивание. Ручка обработана не скользящей резиной и сделана в такой форме, что очень удобно лежит в руке. Пользуюсь таким инструментом уже 5 лет и за все время использования ни разу ещё не приходилось ремонтировать, хотя бывали случаи что приходилось откручивать даже колеса, знаю что сейчас многие механники будут критиковать меня за такие действия, но признаюсь, бывает. Также прилагается набор глубоких головок, которые очень сочетаются с той же трещеткой и облегчают работу. Например там где с удлинителем не получается поставить короткую головку, ( мало места ), а без удлинителя не хватает расстояния, чтобы добраться до болта или гайки, или же когда болт сильно торчит из под гайки, где обычной головкой не получится открутить, вот в таких случаях и поможет вам глубокая головка. В наборе от 14 до 24 размера в принципе все основные размеры. Сделаны также из хром ванадиумовой стали, также как и весь инструмент форс. Берите не пожалеете. Прослужит вам долго.

Время использования: 5 лет
Год выпуска: 2010
Общее впечатление: это force
2015-10-31T18:57:40+03:00 2 года назад