Шампунь Body Shop "Имбирный" – Это лучший шампунь Боди шоп

Достоинства

Вымывается отлично, увлажняет кожу головы, приятный запах, отличный эффект

Недостатки

Сам имбирь страшный на упаковке шампуня

Обожательством марки Боди шоп не страдаю, но этот шампунь просто песня для сухой кожы головы, особенно в весенний "послешапковый" период. Я настоятельно не рекомендую смотреть на этикетку, так как там изображен имбирь из фильма ужасов.

Нравится аромат этого шампуня. Его состав (корень имбиря) и действие на волосы и кожу головы. Стоит такой бутылек немало - 350 рублей, зато эффект - просто блеск.
Вымывается после нанесения и пенится отлично. Волосы держат объем целый день. Шампунь "Имбирный" увлажняет кожу, что немаловажно. При появлении перхоти на ранней стадии удаляет ее.

Ну и плюс - моя любимая крыжечка-открывашка в одну и другую стороны, чтобы не завинчивать - щелк и все - мылься, пенься. Состав шампуней Боди шоп заявлен всегда как натуральный, плюс они борятся за права животных, хотя в России всегда тестирую косметику на животных, так что производитель лжет, говоря, что их продукт не проходил тестов на кроликах и прочих млекопитающих. кстати. пользуюсь им до сих пор, хоть теперь и зима на дворе.
Делала перерыв на лето и опять им воспользовалась, такой же приятный эффект, как и при покупке.

вымываемость
Время использования: 1,5 мес.
Общее впечатление: Это лучший шампунь Боди шоп
2014-03-10T19:56:14+04:00 4 года, 1 месяц назад