Калейдоскоп оптический "Десятое королевство" – Это не калейдоскоп, а недоразумение

Достоинства

Красивая труба

Недостатки

Нет функций калейдоскопа

Калейдоскоп от "Десятого королевства" нам подарили. Выглядел он внушительно в коробочке - такая огромная подзорная труба желтого цвета (20 сантиметров). Когда дети стали в него смотреть и ничего не увидели, в первую очередь расстроились сами дарители, потому что они покупали по названию и не думали, что там ненастоящий калейдоскоп. На многих сайтах написано, что это талейдоскоп. Он искажает предметы, на которые этот калейдоскоп наводишь. Если направить его на лицо человека, то отобразятся несколько лиц, если на настольную лампу - несколько ламп соответственно. Нужно еще поморочиться, чтобы найти дома достойный предмет, при наведении на который будет красивая картинка!

Короче, валялась эта труба, валялась много дней и улетела в мусорную трубу... Вот и фотографии даже не осталось. Не стоило, мне кажется, заменять производителю традиционный калейдоскоп не пойми чем. А настоящий калейдоскоп я, спустя некоторое время, все же нашла и купила!

простота
Время использования: несколько месяцев
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Это не калейдоскоп, а недоразумение
2014-10-31T20:42:46+03:00 4 года назад