Игровая мышь Mad Catz Cyborg R.A.T. 9 – Это не просто мышь это мать его ТРАНСФОРМЕР

Достоинства

Очень гибкая в настройках как внутрених через макросы, так и внешне. наверное единственая такая мыш трансформер)

Недостатки

минусы не значительные, это нужно к ней привыкать что бы использовать по максимуму а не как обычную офисную, и цена цена на мышку конечно зашкаливает

Хотел бы оставить пару слов на счет этой мышки, скажу сразу я ней не пользовался (Длительный период) но немного по клацал, так вот я первый раз ее увидел пол года назад у парня в ксероксе, пока я делал но группу методички то заметил на столе этого монстра, первое впечатление на 3 с натяжкой ведь внешне она на любителя, но когда я с ее владельцем разговорился кстати он сам любитель стрелялок и в 2012 ил 2013 году был в в команде которая заняла первое место по Counter Strike 1.6! он рассказал что она предназначена не для игр как может кто думает а только для работы, но и играть на ней я вам скажу очень удобно, но работать просто шикарно, на ней 3 режима и 3 кнопки сбоку получается 9 кнопок ( смысл какой 1 режим вы забиваете АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ КОМАНДЫ НА КНОПКИ то есть к примеру 1 кнопка вставляет какой то текст 2 кнопка открывает какуе-то папку 3 выполняет какуе-то комбинацию клавиш переключаясь на 2 режим эти же кнопки выполняют другие функции то есть максимум минимализма) на ней есть два скрола по сути второй не нужен, НО если вы работаете в фотошопе или те кто создает музыку или обрабатывают они поймут что бывают моменты когда не только нужно верх вниз экран листать но еще и часто в лево вправо вот тут на второй скрол и нужен, также боковые лепестки которые меняются, под руку в комплекте было по 3 лепестка на сторону они еще и разежаются есть еще подставка под запястье которое тоже регулируется, можно из нее сделать как маленькую так и большую мышку, и последний плюс это вес, под мышкой есть место куда вешаются грузики тем самым вес мыши ты сам себе настраиваешь, это уже в плюс больше пойдет геймерам, то что мышь оптическая кстати тоже не мало важно как в программах по дизайну так и в игрушках хоть на розетки и пишут что лазер но у парня я видел стояла оптика, живучая кстати она вам пол жизни прослужит. мышка в итоге мне очень понравилась! жаль что не по карману((

функциональность
юзабилити
Общее впечатление: Это не просто мышь это мать его ТРАНСФОРМЕР
2015-04-14T19:03:46+03:00 3 года, 8 месяцев назад