Пылесос THOMAS TWIN T1 Aquafilter – Это пылесос моей мечты!

Достоинства

Отлично убирает, моет все от полов до мебели и окон

Недостатки

Каждый раз тщательно мыть

Когда в доме появляется малыш отношение к уборке становиться совсем другим.
К появлению в доме малыша готовились очень тщательно. Встал вопрос о моющем пылесосе. Долго выбирали, остановились на не самой новой модельке Томасов. Thomas Twin T1. Доставили и я чуть не зарыдала! Так сложно мне все показалось. Но сейчас пользуюсь уже больше года и не могу представить как и главное ЗАЧЕМ я жила без него! Сборка-разборка-мытье занимает уже гораздо меньше времени. Пылесос мощный, тихий.
До этого был самый простой пылесос. Уборку у квартире я делаю регулярно, но после первого использования Томаса, обалдела! Сколько грязи было в емкости для грязной воды! Ковер посветлел на пару тонов)), Полы аж скрепят от чистоты.
Теперь на примерах. На фото 1 кусок ковра с пятном от темного пива.

на втором: после чистки пылесосом (место тоже)

В комплекте много насадок (все использую): и для мебели, и для окон, и для щелей.

Даже салон автомобиля им можно почистить не хуже, чем химчистка.
Единственный недостаток это то, что нужно тщательно мыть все детали каждый раз после использования, иначе даже маленькие капельки грязной воды протухают и пылесос начинает вонять.
Хорошим бонусом стало то, что в комплекте есть специальный шампунь. Он концентрированный и хватило надолго. Проблем с приобретение новой бутылки не возникло. Купили в томже магазине, что и пылесос.
P.S. Напоследок, самая страшная фотография емкости после первой влажной уборки квартиры Томасом. Уборка обычным способом была пару дней назад. Основная грязь, конечно из, ковров. С каждой уборкой вода становится все чище и чище.

внешний вид
очистка
Время использования: 1 год
Общее впечатление: Это пылесос моей мечты!
2015-08-25T23:11:48+03:00 3 года, 10 месяцев назад