Серия средств Demodex Complex – Это помогает, просто пользуйтесь средствами без перерыва!

Достоинства

результативность, полное излечение

Недостатки

Определенно помогают.
В моем случае был подтвержден демодекоз.
Я рекомендую обратиться к дерматологу или окулисту (если у вас демодекозный блефарит, а также демодекоз, как у меня), чтобы подтвердить диагноз.
Мне также сделали соскоб, и анализ на клещей подтвердилась.
Это был ад!
Но, по крайней мере, существуют препараты такие, как Демодекс Комплекс, которые могут помочь.
Спасибо!
Примерно спустя неделю или около начилась реакция отмирания - обострение, которая выражалась появлением множества красных прыщиков, похожих на акне, - это неимоверно зудящая сыпь.
Я предполагала (о чем я читала много раз в исследованиях), что, когда клещи умирают, они высвобождают токсины из своих продуктов разложения и бактерий, которые живут на /в них.
По сути это Реакция Герксхаймера.
Я стала постоянно пользоваться этими средством, и все прошло.
Чувствую себя намного лучше теперь, спустя около 2 месяцев.
Существует два вида демодекса - длинный и короткий. Избавление от первого типа клещей происходит в течение приблизительно 2-3 месяцев после поражения зрелых клещей, а затем их яиц, это жизненный цикл.
Короткий демодекс зарываются глубоко в волосяной фолликул, таким образом, требуется гораздо больше времени, чтобы уничтожить их.
Подождите результата 6 месяцев, прежде чем сдаваться.
Это нелегко.
Также потребуется укрепление вашей иммунной системы, чтобы восстановиться после их поражения, так что это также необходимо учитывать.

Общее впечатление: Это помогает, просто пользуйтесь средствами без перерыва!
2015-07-01T23:08:18+03:00 2 года, 11 месяцев назад