Туроператор TUI – Это ужасная компания

Достоинства

Нет

Недостатки

Нет сервиса, нет ощущения безопасности, нет заинтересованности в клиенте

Нам с этой компанией не повезло два раза. Первый раз мы летали через них в Тайланд на медовый месяц. Начиналось все хорошо, приветливый менеджер, все объясняет, помогает выбрать. Мы довольные оплачиваем деньги и ждем отпуска. По прилету находим представителей компании, садимся в автобус и в нетерпении ждем когда нас доставят до отеля. Привозят, значит, нас в другой отель и говорят что в том куда мы бронировали тур, отвезти не могут, там нет мест. Оставляют нас самим решать этот вопрос и уезжают. В офисе проблему не решают и трепят нервы, берут паузы и не перезванивают. В итоге разругавшись в пух и прах решаем остаться там куда привезли, но с условием что переезжать не будем. И вот через неделю находим от сотрудников отеля письмо что нас выселяют. Приходиться опять самим звонить в офис и выяснять что происходит. Оказывается там освободился номер и нам нужно переезжать, а если не хотим, то за этот отель придется платить самим. Потеряли еще пол дня на переезды. Второй раз решили работать с другим офисом подумав что это все человеческий фактор. И ошиблись. Нас отправли в Турцию в такой гадюшкий, что просто слов нет. Называется отель Ipsos. Заявлено 3 звезды, по факту пансионат самого низкого уровня. Старая и облезлая мебель, вместо кровати два матраса и спинка. Из еды овощи + арбуз, вместо мясо либо колбаса либо соя. То что не съели утром, готовят на обед, а то что осталось от обеда на ужин. В последний день выписались до 12 часов, а забирали нас в 15 часов. Так как ресепшен находиться прямо у входа на территорию "отеля" и он не закрывается и даже охраны нет, мы решили оставить вещи у друзей, которые уезжали на следующий день, в номере. Когда я с обеда пошел к ним в номер, чтобы поставить ноутбук на зарядку, меня догнали два сотрудника и начали на повышенно тоне, на русско-турецком мне объяснять что вещи я должен оставить на ресепшене. На шум прибежали жена и мужчина с которым мы познакомились и в этой суматохе бармен с официантом на меня напали и начали бить, к ним присоединился еще один сотрудник. Остальной персонал поспешил нас разнять. В итоге приехал гид, полицию не вызывал, хотя мы его об этом просили неоднократно и тянул время. Потом приехал региональный представитель и пошел таким же путем, тянул время. А под выезд заявил, что может нам отвезти в полицию, но тогда мы уже на самолет не попадаем и будем искать жилье, билеты на самолет и оплачивать все сами. По приезду писал претензию, которую ни кто брать не хочет и подписывать отказывается. Кое как всучил и получил отказ, что за действия персонала отеля ответственности не несут. За что спрашивается они деньги берут?

Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Это ужасная компания
2015-10-21T22:40:58+03:00 2 года, 8 месяцев назад