Компания по ремонту пластиковых окон "Служба оконного сервиса" (Россия, Ростов-на-Дону) – Это вообще КАПЕЦ!

Достоинства

Нет

Недостатки

разводилово 100%

Народ, это чистое разводилово.
1) Смазка которую они впаривают - полная хрень (силиконавая смазка для автомобильных уплотнителей дверей в 100 раз дешевле а эфект не хуже, а то и лучшею
2) Резинки не могут столько стоить. их на любом рынке за копейки купить можно
3) Смазывать фурнитуру лучше обычной смазкой типа WD, и окись снимает и трение уменьшает (и тоже в 100 раз дешевле)
4) А та фигня, которую впаривают для ухода за пластиком, вообще бесполезная шняга! Вы же не покупаете специальное чудо средство для ухода за пластиковым подоконником или пластиковым светильником и Т. П., а окно сделано из более стойкого пластика.

А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ, я был у них на собеседовании и типа обучении, видел всю кухню изнутри!!! ЭТО РАЗВОДИЛОВО В СТИЛЕ ПЫЛЕСОСОВ КИРБИ И ПРОЧЕГО!!! ВАМ ВПАРИВАЮТ КОПЕЕЧНЫЕ УСЛУГИ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ! Они там учат сотрудников говорить всем, что фурнитура у них стоит турецкая а резинки китайские, даже если у вас все очень высокого качества!
Все эти работы я сам могу выполнить за полчаса и стоить это будет мне не более 1000р с учетом того, что материала останется еще на десятки таких манипуляций!

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Это вообще КАПЕЦ!
2015-08-21T22:35:04+03:00 1 год, 6 месяцев назад