Подъемный кран на пульте управления 110 см "Играем вместе" – Этот кран - мечта любого мальчика

Достоинства

центр внимания всех детей

Недостатки

Моему сынишке на день рождения (на 3 года) подарили подъемный кран на пульте управления 110 см "Играем вместе". Если честно, машинок у моего сына огромное количество. Есть разные, в том числе и спец. техника. А вот купить подъемный кран никогда в голову не приходило. А зря...

Мой сын был просто в восторге, не отходил от подъемного крана наверное неделю. Играл с утра до вечера. Сейчас, конечно, его интерес не такой сильный как по началу, но все равно время от времени играет в этот подъемный кран.
Теперь все по порядку.
Этот подъемный кран высотой 110 сантиметров (даже выше моего ребенка).

В набор входят: сам подъемный кран и аксессуары к нему (специальные грузы - это ведро, платформа и груз, которые цепляются за крючок крана).
Подъемный кран работает от пульта управления на проводе, то есть не радио пульт. Не могу сказать, что это неудобно.

На пульте три рычажка:
- первый рычаг делает разворот на 350 градусов;
- второй - подъем грузов вверх и вниз;
- третий - движение груза вперед и назад. Эта функция движения груза вперед назад по стреле во многих кранах отсутствует. В этом кране эта функция есть. Очень нравится детям.
Для работы подъемного крана нужны 4 батарейки типа АА, в комплект не входят.
Для пульта батарейки не нужны.
На подъемном кране есть кабина, которая двигается вверх - вниз по направляющей. Можно установить в том положении, где захочется. Плюс в кабине сидит строитель, что делает игру более интересной.

У подъемного крана можно выдвинуть опорные ножки, за счет чего он становится еще более устойчивым. Хотя мы их не выдвигаем (что бы меньше места занимал) и кран все равно устойчиво стоит (не заваливается).
Кран можно разворачивать на 350 градусов, что придает игре реалистичность.
Подъемный кран рассчитан на детей от 3-х лет. Моему сыну как раз исполнилось три года, но детям и в шесть лет было интересно в него играть. В общем этот подъемный кран всегда в центре внимания, когда приходят дети в гости.
Отличный подарок для любого мальчишки
Цена, по сравнению с кранами других производителей с такими же функция невысокая (2600 рублей).
В основном подъемные кранс с такими же функциями стоят от 4600 рублей.
Всем советую.

внешний вид
функциональность
мощность
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Этот кран - мечта любого мальчика
2015-11-09T22:15:01+03:00 1 год, 8 месяцев назад